Календарь карповых соревнований 2021

1 мин


стартфиништурнирклуб, федерацияводоём
10.01.202115.01.2021Галилейский карп 2021IsraFishКинерет
11.03.202114.03.2021Кубок м/о Сочи -1 этапФедерация м/о СочиФорелька
18.03.202121.03.2021Чемпионат м/о Усть-Лабинский районФРС м/о Усть-ЛабинскЖуковский
18.03.202121.03.2021Кубок ФРС Республики АдыгеяФРС Республики АдыгеяЗолотой берег
24.03.202128.03.2021Кубок Носорога 2021 (лично-командный)International Carp League (ICL)Каневской
01.04.202104.04.2021Кубок ФРС Краснодарского краяФРС Краснодарского краяКаневской
08.04.202111.04.2021Кубок города Ростова-на-ДонуДонской карповый клубКаневской
08.04.202111.04.2021Кубок Курской областиФРС Курской областиСтадион
13.04.202118.04.2021Кубок губернатора Краснодарского краяСоюз карповых клубовКаневской
15.04.202118.04.2021Чемпионат города СимферополяФРС Республики КрымУкраинка
15.04.202118.04.2021ЖЕНСКИЙ ТУРНИР - GOLD CHAMPСоюз карповых клубовЗолотой берег
20.04.202125.04.2021ОТКРЫТИЕ (GENTLEMEN’S CARPFISHING CLUB)GENTLEMEN’S CARPFISHING CLUBРСК Павловский
21.04.202125.04.2021Чемпионат м/о город КраснодарФРС Краснодарского краяЖуковский
22.04.202125.04.2021Кубок города СтаврополяФРС Ставропольского краяВодоём Aqua (Аква)
22.04.202125.04.2021Чемпионат Ростовской областиДонской карповый клубБратковка
26.04.202101.05.2021Shumbar CUP (ICL) (личный)International Carp League (ICL)Шумбар
28.04.202102.05.2021Кубок м/о Северский районФРС Краснодарского краяУкраинка
28.04.202102.05.2021Чемпионат Республики Адыгея по ловле карпаФРС Республики АдыгеяКаневской
30.04.202103.05.2021Кубок Рязанской областиФРС Рязанской областиРСК Павловский
05.05.202109.05.2021Кубок города Сочи (финал)ФРС Краснодарского краяЖуковский
06.05.202109.05.2021Хабаровский краевой турнир - Вкусный бойлФРС Хабаровского краяРека Амур
06.05.202109.05.2021Чемпионат пригородного района РСО - АланияФРС РСО-АланияВодоём Aqua (Аква)
06.05.202109.05.2021Муниципальный кубок Семилукского района,ФРС Воронежской областиРазинский пруд
06.05.202109.05.2021Соревнования Ульяновской областиФРС Ульяновской областиТерентьевка
06.05.202110.05.2021CARPTODAY FESTCARPTODAYРск Павловский
07.05.202110.05.2021Фестиваль ОткрытиеЦЧККВысокополье
12.05.202117.05.2021Кубок м/о Усть-Лабинский районФРС Краснодарского краяЖуковский
12.05.202117.05.2021Кубок России по ловле карпа - 1 этапСоюз карповых клубовКаневской
13.05.202116.05.2021Чемпионат Нижегородской областиФРС Нижегородской областиРСК Павловский
13.05.202116.05.2021Кубок «ФРСМО» личныйФРС Московской областиУлово
20.05.202123.05.2021Кубок Краснодарского краяФРС Краснодарского краяКаневской
20.05.202123.05.2021Кубок БелгородаФРС Белгородской областиВысокополье
20.05.202123.05.2021Кубок Республики Крым- 1 этапФРС Республики КрымУкраинка
20.05.202123.05.2021Кубок Ульяновской областиФРС Ульяновской областиГолодяевский
20.05.202123.05.2021Открытие сезонаФРС Республики ЧувашияБатырево
20.05.202123.05.2021Весенний Кубок Санкт-ПетербургаФРС Санкт-ПетербургаРСК « Борисов Пруд»
20.05.202123.05.2021Кубок города НальчикаФРС Республики Кабардино-БалкарияВодоём Aqua (Аква)
20.05.202123.05.2021Кубок Краснодарского края по ловле карпаФРС Краснодарского краяКаневской
27.05.202130.05.2021Кубок Кореновского районаФРС Краснодарского краяБратковка
27.05.202130.05.2021X-CARP CUP (командный)Рыболовно-Спортивный клубРСК Павловский
27.05.202130.05.2021Кубок Республики Крым Крым- 2 этап (финальный).ФРС Республики КрымУкраинка
27.05.202130.05.2021Чемпионат Новосибирской областиФРС Новосибирской областиПруд в с. Барлак
27.05.202130.05.2021Чемпионат Брянской областиФРС Брянской областиКраснокалиновский
31.05.202102.06.2021Детский семинар по карпфишингу от А.В.КолесниковаФРС Краснодарского краяЗолотой берег
03.06.202106.06.2021Кубок Ростовской областиДонской карповый клубКаневской
03.06.202106.06.2021Кубок Московской области (командный)ФРС Московской областиРСК Павловский
03.06.202106.06.2021Три Крупных Амура (коммерческий)ФРС м/о Усть-ЛабинскЖуковский
03.06.202106.06.2021Кубок Липецкой областиЦентрально-Черноземный карповый клубВысокополье
03.06.202106.06.2021Соревнование Нижегородской областиФРС Нижегородской областиГолодяевский
07.06.202110.06.2021Diamond cup (турнир среди женщин)Союз карповых клубовРСК Павловский
09.06.202114.06.2021Кубок России по ловле карпа - 2 этапСоюз карповых клубовКаневской
09.06.202113.06.2021Чемпионат Красноярского краяФРС Красноярского краяПригорские пруды
10.06.202114.06.2021Чемпионат Рязанской областиФРС Рязанской областиРСК Павловский
10.06.202113.06.2021Чемпионат Курганской областиФРС Курганской областиоз. Тернополь
10.06.202113.06.2021Первенство Хабаровского края - Амурский сазанФРС Хабаровского краяРека Амур
10.06.202113.06.2021Чемпионат Волгоградской областиФРС Волгоградской областиКотлубань
10.06.202113.06.2021Летний Кубок Санкт-ПетербургаФРС Санкт-ПетербургаРСК « Борисов Пруд»
16.06.202121.06.2021Кубок России по ловле карпа - 3 этапСоюз карповых клубовКаневской
17.06.202120.06.2021Чемпионат Пензенской областиПензенский карповый клубРСК Павловский
17.06.202120.06.2021Чемпионат м/о Крымский районФРС Краснодарского краяЗолотой берег
17.06.202120.06.2021Крымский монстрФРС Республики КрымУкраинка
17.06.202120.06.2021Кубок Республики Мари-ЭлФРС Республики Мари-ЭлЕжово
17.06.202120.06.2021Чемпионат ФРС Республики ТатарстанФРС Республики ТатарстанКайбицкий рыбхоз
17.06.202120.06.2021Чемпионат города НальчикаФРС Республики Кабардино-БалкарияВодоём Aqua (Аква)
23.06.202127.06.2021Кубок Новосибирской областиФРС Новосибирской областиозеро Верхняя-Балта
24.06.202127.06.2021Один в поле воин (коммерческий)ФРС м/о Усть-ЛабинскЖуковский
24.06.202127.06.2021НАБЕРЛИН 8 (коммерческий)Центрально-Черноземный карповый клубВысокополье
24.06.202127.06.2021Российская Лига CARPTODAY 1 этап D1CARPTODAYРск Павловский
30.06.202104.07.2021ГРАН-ПРИ (коммерческий)Белгородский клуб спортивной рыбалкиВысокополье
01.07.202104.07.2021Кубок м/о город НовороссийскФРС Краснодарского краяЖуковский
01.07.202104.07.2021Чемпионат города Комсомольск-на-АмуреФРС Хабаровского краяРека Амур
01.07.202104.07.2021Российская Лига CARPTODAY 2 этап D2CARPTODAYРск Павловский
07.07.202111.07.2021Чемпионат Алтайского краяФРС Алтайского краяСорочий лог
08.07.202111.07.2021Кубок Ставропольского краяФРС Ставропольского краяВодоём Aqua (Аква)
08.07.202111.07.2021Чемпионат Липецкой областиЦентрально-Черноземный карповый клубВысокополье
15.07.202118.07.2021Кубок Республики Адыгея по ловле карпаФРС Республики АдыгеяЗолотой берег
15.07.202119.07.2021Кубок города ВладикавказаФРС РСО-АланияВодоём Aqua (Аква)
15.07.202118.07.2021Чемпионат города КазаньФРС Республики ТатарстанКайбицкий рыбхоз
15.07.202118.07.2021Чемпионат Республики МордовияФРС Республики МордовияГолодяевский
15.07.202118.07.2021Российская Лига CARPTODAY 3 этап D1CARPTODAYРск Павловский
20.07.202123.07.2021Кубок Чувашской РеспубликиФРС Республики ЧувашияКиря
20.07.202125.07.2021КУБОК КЛУБАGENTLEMEN’S CARPFISHING CLUBРСК Павловский
21.07.202125.07.2021Кубок Санкт-ПетербургаФРС Санкт-ПетербургаРСК « Борисов Пруд»
22.07.202125.07.2021Кубок Нижегородской областиФРС Нижегородской областиВысокополье
22.07.202125.07.2021Кубок Волгоградского карпового клубаФРС Волгоградской областиКотлубань
22.07.202125.07.2021Чемпионат города ПензыПензенский карповый клубГолодяевский
22.07.202125.07.2021Чемпионат Республики Мари-ЭлФРС Республики Мари-ЭлЕжово
22.07.202125.07.2021Чемпионат Томской областиФРС Томской областиПригорские пруды
29.07.202101.08.2021Чемпионат города БелгородаБелгородский клуб спортивной рыбалкиВысокополье
29.07.202101.08.2021Первенство Курской областиФРС Курской областиРСК Камень
29.07.202101.08.2021Фестиваль "Карпфишинг Кавказ"ФРС Республики Кабардино-БалкарияВодоём Aqua (Аква)
29.07.202101.08.2021Чемпионат Тюменской областиРОО ФРС Тюменской областиСоколовка
29.07.202101.08.2021Российская Лига CARPTODAY 4 этап D2CARPTODAYРск Павловский
02.08.202105.08.2021Кубок Юниоров - 2021ФРС Краснодарского краяЗолотой берег
04.08.202109.08.2021МОТ Поволжье/Урал (личный)Пензенский карповый клубГолодяевский
04.08.202108.08.2021Чемпионат м/о Усть-Лабинский районФРС м/о Усть-ЛабинскЖуковский
04.08.202108.08.2021Esenin Cup (ICL) 2021 (личный)International Carp League (ICL)РСК Павловский
05.08.202108.08.2021Кубок легенда КрымаФРС Республики КрымУкраинка
10.08.202115.08.2021Чемпионат России (лично-командный - 3 пары)Союз карповых клубовРСК Павловский
10.08.202115.08.2021Чемпионат Черноземья XII (коммерческий)Центрально-Черноземный карповый клубВысокополье
11.08.202115.08.2021Чемпионат Санкт-ПетербургаФРС Санкт-ПетербургаРСК « Борисов Пруд»
12.08.202115.08.2021Чемпионат Московской областиФРС Московской областиГенезис
12.08.202115.08.2021Чемпионат города ХабаровскаФРС Хабаровского краяКононенковский
12.08.202115.08.2021Чемпионат Республики Кабардино-БалкарияФРС Республики Кабардино-БалкарияВодоём Aqua (Аква)
17.08.202122.08.2021Фестиваль регионов- 4ФРС РСО-АланияПросянка
18.08.202122.08.2021Кубок м/о город КраснодарФРС Краснодарского краяЗолотой берег
18.08.202122.08.2021Кубок КузбассаФРС КузбассаПанфилово
19.08.202122.08.2021Кубок Пензенской области (личный)Пензенский карповый клубГолодяевский
19.08.202122.08.2021Чемпионат Тамбовской областиЦентрально-Черноземный карповый клубКрасивое
19.08.202122.08.2021Кубок Воронежской областиФРС Воронежской областиВысокополье
19.08.202122.08.2021Чемпионат Республики ТатарстанФРС Республики ТатарстанКайбицкий рыбхоз
20.08.202123.08.2021Чемпионат г Новосибирска - на призы СarpsibaФРС Новосибирской областиозеро Верхняя-Балта
20.08.202123.08.2021Чемпионат Чувашской РеспубликиФРС Республики ЧувашияКиря
25.08.202129.08.2021Чемпионат м/о город НовороссийскФРС Краснодарского краяЗолотой берег
25.08.202130.08.2021МОТ Сибирь (личный)ФРС Красноярского краяПригорские пруды
25.08.202129.08.2021БМК ККК 2021 (ICL) (лично-командный - 3 пары)International Carp League (ICL)Каневской
25.08.202129.08.2021Большой Кубок Черноземья XII (коммерческий)Центрально-Черноземный карповый клубКрасивое
26.08.202129.08.2021Российская Лига CARPTODAY ФиналCARPTODAYРск Павловский
01.09.202106.09.2021МОТ Восток (личный)ФРС Хабаровского краяРека Амур
01.09.202106.09.2021Чемпионат Дальневосточного федерального округаФРС Хабаровского краяРека Амур
01.09.202104.09.2021Чемпионат мира по ловле карпа (женщины)FIPSe.d._
02.09.202105.09.2021Этап Лиги RFCRFCКаневской
02.09.202105.09.2021Республиканские соревнования - Кубок главы КрымаФРС Республики КрымУкраинка
08.09.202112.09.2021МОТ Запад (личный)ФРС Рязанской областиРСК Павловский
08.09.202112.09.2021Кубок Алтайского краяФРС Алтайского краяСорочий лог
09.09.202112.09.2021Чемпионат города Ростова-на-ДонуДонской карповый клубЗолотой берег
09.09.202112.09.2021Чемпионат Ульяновской областиФРС Ульяновской областиБариновка
15.09.202119.09.2021X-CARP CUP (по 5 крупным рыбам - личный - коммерческий)Рыболовно-Спортивный клубРСК Павловский
15.09.202119.09.2021Чемпионат Республики Северная Осетия-АланияФРС РСО-АланияПросянка
16.09.202119.09.2021Чемпионат Ставропольского краяФРС Ставропольского краяВодоём Aqua (Аква)
16.09.202119.09.2021Чемпионат м/о Кореновский районФРС Краснодарского краяБратковка
16.09.202119.09.2021Трофейный Кубок Носорога 2021 (ICL - 3 крупных рыбы)International Carp League (ICL)Золотой берег
16.09.202119.09.2021Турнир - Золотой карпФРС Хабаровского краяКононенковский
16.09.202119.09.2021Чемпионат Республики Крым - 1 этапФРС Республики КрымУкраинка
16.09.202119.09.2021Кубок Брянской областиФРС Брянской областиКраснокалиновский
16.09.202119.09.2021Кубок Волгоградской областиФРС Волгоградской областиКотлубань
18.09.202121.09.2021Закрытие сезона - День рождение карповой секцииФРС Республики ЧувашияБатырево
22.09.202126.09.2021Кубок Каневской (лично-командный - 3 пары)ФРС Краснодарского краяКаневской
22.09.202126.09.2021Кубок республики МордовияФРС Республики МордовияПросянка
23.09.202126.09.2021Фестиваль закрытие (коммерческий)ЦЧККВысокополье
23.09.202126.09.2021Чемпионат Республики Крым - 2 этап (финал)ФРС Республики КрымУкраинка
23.09.202126.09.2021Чемпионат Орловской областиФРС Орловской областиРСК Павловский
28.09.202103.10.2021ЗАКРЫТИЕ (GENTLEMEN’S CARPFISHING CLUB)GENTLEMEN’S CARPFISHING CLUBРСК Павловский
30.09.202103.10.2021Чемпионат м/о Северский районФРС Краснодарского краяБратковка
07.10.202110.10.2021Чемпионат Курской областиФРС Курской областиСтадион
08.10.202110.10.2021Чемпионат города СочиФедерация м/о СочиФорелька
13.10.202117.10.2021OPENRHINOTOUR (ICL) (фестиваль)International Carp League (ICL)Каневской
14.10.202117.10.2021Чемпионат города СтаврополяФРС Ставропольского краяВодоём Aqua (Аква)
14.10.202117.10.2021Кубок Украинки (коммерческий)ФРС Республики КрымУкраинка
28.10.202131.10.2021Чемпионат Краснодарского края (лично-командный - 3 пары)ФРС Краснодарского краяКаневской
28.10.202131.10.2021Закрытие сезона на Украинке (коммерческий)ФРС Республики КрымУкраинка
04.11.202107.11.2021Закрытие Сезона-2021 на Жуках (фестиваль)ФРС м/о Усть-ЛабинскЖуковский
19.11.202121.11.2021Кубок Форелевого хозяйстваФедерация м/о СочиФорелька

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

18 комментариев, 51 рекомендация

Ваша реакция?

Like Like
72
Like
Lol Lol
20
Lol
OMG OMG
36
OMG
Angry Angry
4
Angry