Календарь карповых соревнований на 2023 год

1 мин


стартфиништурнирклуб, федерацияводоём
23.0326.03КАНЕВСКАЯ ЛИГА - Турнир открытия карпового сезона 2023ФРС Краснодарского краяКаневской
13.0416.04Кубок Краснодарского края, личныйФРС Краснодарского краяКаневской
13.0416.04Чемпионат города СимферополяФРС Республики КрымУкраинка
20.0423.04Кубок Ставропольского края, личный (одна зона)ФРС Ставропольского краяКаневской
20.0423.04Кубок Ростовской области, личный (одна зона)Донской карповый клубКаневской
20.0423.04Кубок Курской областиФРС Курской областиСтадион
23.0427.04Carptoday FEST 7.0CarptodayЗолотой Берег
25.0429.04Кубок Носорога (ICL), лично-командныйICLКаневской
27.0430.04Чемпионат Муниципального образования Орловской областиФРС Орловской областиСтадион
01.0506.05Всероссийские соревнования "На призы губернатора Краснодарского края 2023"Союз карповых клубовКаневской
04.0507.05Республиканские соревнования «Воссоединения Крыма с Россией»ФРС Республики КрымУкраинка
06.0509.05Чемпионат Хабаровского краяФРС Хабаровского краяРека Амур
06.0509.05Чемпионат Поныровского района Курской областиФРС Курской областиРСК Камень
09.0514.05GENTELMAN CLUB – 1этапGCCГолодяевский
11.0514.05Соревнование г. Казань Кубок «Казанского Карпового клуба»ФРС Республики ТатарстанБобровая Заводь
11.0514.05Кубок Рязанской областиФРС Рязанской областиРСК Павловский
11.0514.05Кубок Орловской областиФРС Орловской областиВысокополье
16.0520.05Carptoday FEST 8.0CarptodayПавловский
18.0521.05Соревнование Нижегородской области «Открытие сезона»ФРС Нижегородской областиРК «ЧуДо»
18.0521.05Кубок Республики Крым 1 этапФРС Республики КрымУкраинка
22.0527.05Кубок России 1 этапСоюз карповых клубовКаневской
24.0528.05Кубок Пензенского Карпового КлубаПензенский карповый клубГолодяевский
25.0528.05Чемпионат города КазаньФРС Республики ТатарстанБобровая Заводь
25.0528.05Кубок Открытия Республика ЧувашияФРС Республики ЧувашияГолодяевский
25.0528.05Кубок КузбассаФРС КузбассаПанфилово
25.0528.05Чемпионат города КурскаФРС Курской областиСтадион
31.0503.06Лига Carptoday 1 этапCarptodayПавловский
25.0528.05Кубок Республики Крым ФиналФРС Республики КрымУкраинка
01.0604.06Соревнования Республики Татарстан "Кубок ФРС РТ"ФРС Республики ТатарстанГавриловcкий
01.0604.06Чемпионат Нижнего НовгородаФРС Нижегородской области_
01.0604.06Чемпионат города БрянскаФРС Брянской областиОзеро Дарковичи
03.0608.06БМК ККК (ICL), лично-командныйICLКаневской
07.0610.06Чемпионат Рязанской областиФРС Рязанской областиРСК Павловский
09.0612.06Кубок Хабаровского краяФРС Хабаровского краяРека Амур
12.0617.06Кубок России 2 этапСоюз карповых клубовКаневской
15.0618.06Кубок Республики БашкортостанФРС Республики БашкортостанКабаньи пруды
20.0625.06Кубок России 3 заключительный этапСоюз карповых клубовКаневской
22.0625.06КАНЕВСКАЯ ЛИГА – Каневской монстр (по 3-м крупным), личный (одна зона)ФРС Краснодарского краяКаневской
29.0602.07Кубок Республики Мордовия 1 этапФРС Республики МордовияСудосево
29.0602.07Чемпионат Ростовской области, личный (одна зона)Донской карповый клубКаневской
29.0602.07Соревнование Нижегородской областиФРС Нижегородской области_
29.0602.07Чемпионат Чувашской РеспубликиФРС Республики ЧувашияГавриловcкий
05.0708.07Лига Carptoday 2 этапCarptodayПавловский
06.0709.07Кубок Республики ТатарстанФРС Республики ТатарстанГавриловcкий
06.0709.07Молодежный кубок (отборочный на ЧЕ), личный (одна зона)Союз карповых клубовКаневской
06.0710.07Чемпионат Курганской областиФРС Курганской областиОзеро Теренколь
06.0709.07Чемпионат МО Сочи (одна зона)Федерация м/о СочиКаневской
06.0709.07Женский турнир Каневчаночка 2023Союз карповых клубовКаневской
06.0709.07Республиканские соревнования «Кубок MINENKO TEAM»ФРС Республики КрымУкраинка
11.0714.07КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, командныйСоюз карповых клубовРСК « Борисов Пруд»
13.0716.07Кубок Республики Мордовия 2 этапФРС Республики МордовияЧуварлей
18.0722.07GRAND-PRIXICL 2023, личныйICLРСК « Борисов Пруд»
20.0723.07КАНЕВСКАЯ ЛИГА – Каневской монстр (по 3-м крупным карпам)ФРС Краснодарского краяКаневской
26.0729.07Кубок Нижегородской областиФРС Нижегородской областиРСК Павловский
26.0730.07Турнир КарпоманияПензенский карповый клубВысокополье
28.0702.08GENTELMAN CLUB – 2этапGCCКлондайк
07.0812.08Чемпионат РоссииЧемпионат РоссииКаневской
10.0813.08Чемпионат Республики Марий ЭлФРС Республики Мари-ЭлЕжово
10.0813.08Чемпионат Республики БашкортостанФРС Республики БашкортостанКабаньи пруды
10.0813.08Чемпионат Республики ТатарстанФРС Республики ТатарстанГавриловcкий
10.0813.08Республиканские соревнования «Легенды Крыма»ФРС Республики КрымУкраинка
16.0819.08Лига Carptoday 3 этапCarptodayПавловский
17.0820.08Кубок Нижнего НовгородаФРС Нижегородской области_
17.0820.08КАНЕВСКАЯ ЛИГА – Каневская семерка (по 7-м крупным карпам)ФРС Краснодарского краяКаневской
22.0827.08Чемпионат ПФО и УФО (МОТ УРАЛ-ПОВОЛЖЬЕ), личныйФРС Самарской областиГавриловcкий
23.0828.08Чемпионат ЮФО и СКВО (МОТ ЮГ), личныйФРС Краснодарского краяКаневской
23.0828.08Чемпионат СЗФО и ЦФО по ловле карпа (МОТ ЦЕНТР), личныйФРС Санкт-ПетербургаРСК « Борисов Пруд»
23.0828.08Чемпионат СФО по ловле карпа (МОТ СИБИРЬ), личныйФРС Новосибирской областиозеро Верхняя-Балта
24.0827.08Чемпионат Пензенской областиЧемпионат Пензенской областиГолодяевский
02.0907.09GENTELMAN CLUB – финалGCCКаневской
06.0909.09Чемпионат Нижегородской областиФРС Нижегородской областиРСК Павловский
11.0916.09Международный турнир КУБОК КЛУБОВ, лично-командныйСоюз карповых клубовКаневской
12.0916.09X-CARP CUPФРС Рязанской областиРСК Павловский
13.0917.09Чемпионат Республики МордовияФРС Республики МордовияПросянка
14.0917.09Кубок Чувашской РеспубликиФРС Республики ЧувашияБатырево
14.0917.09Чемпионат Брянской областиФРС Брянской областиРСК Камень
14.0917.09Чемпионат КузбассаФРС КузбассаШумихинское водохранилище
20.0924.09Кубок Голодяевского 2023Пензенский карповый клубГолодяевский
20.0924.09Чемпионат Ставропольского края, личный (одна зона)ФРС Ставропольского краяКаневской
21.0924.09Соревнование Нижегородской области «Закрытие сезона»ФРС Нижегородской области_
21.0924.09Чемпионат Орловской областиФРС Орловской областиРСК Павловский
21.0924.09Чемпионат Республики Крым 1 этапФРС Республики КрымУкраинка
26.0930.09Кубок ФРС Краснодарского края – ЮИЛЕЙНЫЙ 20 лет ККК (личный)ФРС Краснодарского краяКаневской
27.0902.10Соревнование ДФО (МОТ «Восток»), личноеФРС Хабаровского краяРека Амур
28.0901.10Чемпионат Курской областиФРС Курской областиСтадион
28.0901.10Чемпионат Республики Крым ФиналФРС Республики КрымУкраинка
10.1015.10Кубок КАНЕВСКОЙ, лично-командный (3 пары)ICLКаневской
12.1015.10Соревнование Орловской областиФРС Орловской областиСтадион
12.1015.10Республиканские соревнования «Кубок Главы Республики Крым»ФРС Республики КрымУкраинка
26.1029.10Чемпионат Краснодарского края, лично-командныйФРС Краснодарского краяКаневской
02.1105.11Кубок города СимферополяФРС Республики КрымУкраинка
08.1112.11КАНЕВСКАЯ ЛИГА – ОДИН НА ОДИН (личный)ФРС Краснодарского краяКаневской
05.1209.12НОВОГОДНИЙ CARP FEST OLCD SCOOL 2024ФРС Республики КрымУкраинка
06.1210.12КАНЕВСКАЯ ЛИГА – Зимний южный карп (по 3-м крупным)ФРС Краснодарского краяКаневской
00000
00000
00000

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Ваша реакция?

Like Like
112
Like
Lol Lol
25
Lol
OMG OMG
51
OMG
Angry Angry
5
Angry