Это удобно и практично! Клей для рыболовных узлов и монтажей Carptoday!

1 мин


Клей Carptoday Rig Glue – это высококачественный супер клей для ваших монтажей!

Опираясь на многолетний опыт вязания карповых монтажей, был подобран такой клей, который идеально подходит для работы со всевозможными флюрокарбоновыми, монофильными и плетеными поводковыми материалами, а также с лидкорами и шок-лидерами.

Его главное отличие заключается в идеально подобранной консистенции, которая позволяет равномерно распределить клей по виткам и материалу, обеспечивая максимальную прочность на разрыв.

Клей поставляется в матовой баночке, пропускающей меньшее количество света для продления срока службы жидкости. Помимо этого в колпачке встроена маленькая кисточка для удобной и аккуратной работы.

УФ клей Carptoday UV Rig Glue – это специальный клей-гель, который застывает под воздействием ультрафиолетового света. Был разработан для надежного проклеивания узлов и других элементов оснастки.

Этот гель является более проработанной версией уже всем полюбившегося UV клея от Carptoday. Его главное отличие заключается в идеально подобранной более жидкой степени вязкости, что позволяет комфортнее работать со всевозможными узлами. Помимо этого, был доработан тюбик – теперь он оснащен тоненьким носиком для удобного проклеивания даже самых маленьких элементов оснастки.

Время фиксации зависит от количества нанесенного клея: от 10 до 40 секунд до твердого состояния при использовании специального Фонарика для УФ-геля.

Удобство работы с УФ гелем заключается в том, что при отсутствии воздействия прямых солнечных лучей, гель не засыхает и позволяет комфортно работать с ним столько времени, сколько требуется. После того как Вы нанесли гель там, где вам необходимо, посветите на него УФ фонариком и гель засохнет, надежно зафиксировав проклеиваемые поверхности.

Не боится перемораживания при транспортировке в холодное время года.


Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Ваша реакция?

Like Like
1
Like
Lol Lol
0
Lol
OMG OMG
0
OMG
Angry Angry
0
Angry