Лига Carptoday — Russian Carpfishing League 2020

1 мин


В 2019 году на свет появилась Российская карповая Лига Carptoday. Мы считаем, что первый сезон Лиги был поистине незабываемым, полным настоящей спортивной борьбы, интрига держалась до самого последнего этапа, ну и конечно победили сильнейшие команды. Огромное спасибо всем участникам Лиги, администрации водоемов, на которых проходили этапы Лиги, ну и конечно всем людям, кто так или иначе принимал участие в создании и проведении Лиги!

Приглашаем всех желающих принять участие в новом сезоне Лиги Carptoday 2020!

В следующем сезоне 2020 мы уверены, что Лига станет еще более интересной, масштабной и справедливой. Для этого мы серьезно переработали регламент и формат проведения Лиги. Вот основные тезисы нового сезона Лиги:

  • количество участников Лиги — 60 (при необходимости может быть увеличено до 72)
  • все этапы Лиги проходят на одном водоеме — РСК «Павловский», Рязанская область
  • количество этапов Лиги — 5
  • количество групп секторов — 3 (группы A, B, C) по приоритету
  • команды делятся на 2 дивизиона (по 2 полуфинала в каждом дивизионе)
  • обязательное участие в обоих этапах своего дивизиона
  • попадание в финал из своего дивизиона и из своей комбинации групп секторов
  • каждая команда, попавшая в финал, участвует в каждой группе секторов
  • появление личных зачетных книжек и внутренней разрядной сетки Лиги

Также мы добавили в регламент несколько новых пунктов, к примеру из подсчета количества баллов убраны коэффициенты сложности и количества участников в этапе (это позволяет сделать проведение всех этапов на одном водоеме), дополнительно прописаны нюансы по присутствию на этапах представителей СМИ и так далее.


Календарь проведения Лиги 2020

  • Дивизион D1

       1 полуфинал: 28 — 31 мая 2020

       2 полуфинал: 23 — 26 июля 2020

  • Дивизион D2:

       1 полуфинал: 18 — 21 июня 2020

       2 полуфинал: 30 июля — 2 августа 2020

  • Финал:

       27 — 30 августа 2020


Призовой фонд Лиги

  • денежный приз 1 000 000 (Один миллион) по итогам сезона Лиги при участии полной квоты команд
  • призы и сертификаты от спонсоров — на каждом этапе
  • памятные награды (кубки, медали, грамоты) — на каждом этапе

Взносы за участие в Лиге

  • взнос за полуфинальные этапы — по 20 000 рублей / этап
  • взнос за этап Финал — 30 000 рублей

Первоначальный взнос за два полуфинала оплачивается после подтверждения регистрации в срок до 29.02.2020. Окончательный взнос за этап Финал оплачивается до 30.04.2020.

Важно: по итогам полуфиналов, в случае непопадания команды в Финал, команде возвращается взнос за этап Финал.


Правила и порядок регистрации

  • начало регистрации: 12 ноября 2019 в 12:00
  • на странице регистрации Лиги оставить комментарий, содержащий название команды и количество участников (не ранее момента начала регистрации)
  • в течение 1 часа после размещения комментария, подать заявку на участие в электронном виде, заполнив специальную форму на странице регистрации Лиги (форма будет доступна с момента начала регистрации)
  • дождаться подтверждения от организаторов и оплатить вступительные взносы
  • командам, получившим квоту по итогам сезона 2019 года достаточно просто прислать заявку в электронном виде (подробнее в регламенте)

Комментарий оставляем с 12.11.2019 12:00 на этой странице в общем чате (внизу)!

Важно: Обращаем внимание, что планировать регистрацию нужно на оба полуфинала вашего дивизиона и финал. Если вы хотите участвовать в первом полуфинале в даты с 28 по 31 мая, то второй полуфинал для вашего дивизиона обязательно проходит с 23 по 26 июля, и вы не можете принять участие во втором полуфинале с 30 июля по 2 августа. Дата финала, соответственно, одна для всех.

Форма для регистрации:

[]
1 Step 1
Этапы Лиги:
выберите Дивизион для участия

Дивизион D1


1 полуфинал:

28 — 31 мая 2020

2 полуфинал:

23 — 26 июля 2020

Дивизион D2


1 полуфинал:

18 — 21 июня 2020

2 полуфинал:

30 июля — 2 августа 2020

keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right

 

Регламент Лиги Carptoday 2020

 


Списки участников

Дивизион D1

Название командыГородСоставСтатус
1Rubio TeamКурскВласов Дмитрий Васильевич
Москалев Михаил Юрьевич
Толмачев Игорь Анатольевич
2Чип и ДэйлМоскваНиязов Марат Рашидович
Голуб Константин Григорьевич
Голуб Татьяна Николаевна
3КарасикиМоскваГорнатенко Александр Георгиевич
Садиков Андрей Валерьевич
Соломыкин Игорь Диитриевич
4Wild Carp 31БелгородЧехлыстов Александр Александрович
Скиданов Павел Викторович
5КосмосМоскваКривцов Максим Сергеевич
Медведев Константин Владимирович
6FFEM BaitsЛуганскПопов Сергей Валерьевич
Калтычкин Сергей Александрович
7ФаворитУльяновскЖидков Валерий Александрович
Кругликов Олег Вячеславович
Куликов Дмитрий александрович
8Monster carpКурскАнохина Елена Михайловна
Праведникова Анна Олеговна
9VIP13БелгородВолошкин Иван Петрович
Волошкина Ирина Сергеевна
10Bogdanov TeamМоскваБогданов Дмитрий Андреевич
Богданова Юлия Николаевна
11ФишМэныСамараКорочук Сергей Сергеевич
Уколов Алексей Александрович
12Carp TamerНижний НовгородСемиков Алексей Николаевич
Метелев Алексей Владимирович
13Winner TeamДимитровградПечёрин Михаил Александрович
Айметдинов Юрий Райсэмович
Калинин Виктор
14UltrabaitsМоскваВасин Андрей Юрьевич
Новиков Кирилл Васильевич
Федоренко Сергей Иванович
15Our Brother CarpДомодедовоДорошенко Валентин Юрьевич
Дорошенко Илья Владимирович
Дорошенко Владимир Валентинович
16DVМоскваСтеблич Никита Викторович
Чупров Евгений Владимирович
17Mad CarpМоскваВоеводин Сергей Валентинович
Воеводина Ольга Владимировна
Ярлыгин Сергей Владимирович
18РязаньРязаньКоролев Всеволод Владимирович
Гуйда Владимир Валерьевич
Индеев Алексей
19FBI BaitsКурскИсаичев Евгений
Севостьянов Виктор
Руковицын Андрей
20Макси-ФишМоскваМешкова Татьяна Борисовна
Лю Геннадий Сергеевич
21Лови МоментСамараЛямзин Михаил Викторович
Ремезенцев Александр Борисович
22Sonik BaitsЕгорьевскАртемов Алексей Михайлович
Шишков Константин Юрьевич
Гридасов Артем Валерьевич
23CarpUltrasМоскваВоеводин Григорий Вячеславович
Иванов Алексей Анатольевич
24ЮлтэкМоскваЕрохов Павел
Ерохов Александр
Ярошевский Петр
25ВАнкарпМоскваФролкин Андрей Валерьевич
Савенко Иван Николаевич
26CarpCraftЛипецкЕвтеев Игорь Олегович
Рожков Сергей
Воронин Константин
27Регион 46КурскДолженков Андрей Олегович
Кузьмин Роман Викторович
Долженкова Ольга Олеговна
28KPBS Fishing TeamМоскваПесин Артем
Колмыков Кирилл
29Enot_fishingМоскваНовиков Дмитрий Сергеевич
Ларионова Анна Анатольевна
30БеркутДзержинскАлександров Николай Александрович
Александров Игорь Николаевич
Иванов Геннадий Васильевич
31Дом РыбакаСтарый ОсколЕфимов Олег Владимирович
Ефимова Татьяна Анатольевна
Толканева Инна Олеговнп
32CarpLineНижний НовгородВорошилов Алексей Владимирович
Астахова Наталья Васильевна
33МВТ 31БелгородКирикиас Владимир Александрович
Варвашенко Дмитрий Андреевич
34Мистер КарпМоскваСотник А.М
Зрайченко М.В.
Носков Е.Н.
35
36

Дивизион D2

Название командыГородСоставСтатус
1CarptodayМоскваЕрохин Антон Сергеевич
Смирнов Эдуард Александрович
Фонарёв Виктор Михайлович
2Green TeamМоскваБарашин Олег Владимирович
Спиров Вячеслав Юрьевич
Магдеев Марат Рафикович
3Decathlon Carp Fishing TeamМоскваШишкин Максим Владимирович
Неверов Алексей Сергеевич
Неверова Марина Петровна
4АрмянеМоскваГригорян Сурен

5КарПиКМоскваПрусаков Максим Анатольевич
Киселев Владимир Викторович
Емельянов Вадим Викторович
6БелогорьеБелгородКовалев Александр Сергеевич
Козьмин Александр Николаевич
7Aurora Carpfishing TeamСанкт-ПетербургЯковлев Платон Александрович
Кирикой Вячеслав Андреевич
Кирикой Иван Андреевич
8Linerty FisherМоскваКравченко Юрий Павлович
Кравченко Виталий Павлович
Кислюк Александр Анатольевич
9CarpLAINСанкт-ПетербургСлепенков Игорь Евгеньевич
Туманов Сергей Валерьевич
Коротин Евгений Николаевич
10ЛОММоскваАсташов Владимир Александрович
Раков Дмитрий Евгеньевич
11DSMБелгородЯковлев Денис Михайлович
Чернов Сергей Николаевич
12ВодянойСамараТимофеев Евгений Сергеевич
Пудовкина Валентина Александровна
Пудовкин Николай Александрович
13SM67teamСмоленскФомин Олег
Кондратенко Николай
Шалыгин Сергей
14КЛДСанкт-ПетербургМихайлов Денис
Беляев Алексей
Федорец Андрей
15White TigerБелгородФилиппенко Владимир Александрович
Антоненко Алексей Николаевич
Ефимов Виктор Васильевич
16РобинзоныТроицкКонов Александр
Конова Ольга
17КарпМашинаОрехово-ЗуевоАхунов Галим Умярович
Ахунов Тимур Галимович
18Рыбий жЫрЛюберцыПономарёв Сергей Александрович
Пономарёва Елена Викторовна
19Carp Stars TeamПензаЗакалюжный Денис Сергеевич
Фелеев Никита Михайлович
Адиханов Наиль Абдулкаримович
20FishMasterSPbСанкт-ПетербургКрюков Виталий Иванович
Лян Игорь Славович
Карасёв Евгений Валерьевич
21Hot DemonОрелПерелыгин Сергей Михайлович
Перелыгина Светлана Геннадьевна
Перелыгин Илья Сергеевич
22D&D Carp teamМоскваСередюк Денис Владимирович
Завьялов Дмитрий Александрович
Черноусов Александр Александрович
23WBBСанкт-ПетербургГладун Дмитрий Валерьевич
Смирнов Олег Владимирович
24ГоРаМоскваРадюхин Алексей Дмитриевич
Горшков Егор Анатольевич
Хардина Таисия Николаевна
25Зеленая УлицаУльяновскГлухов Валентин Викторович
Гусева Людмила Алексеевна
Челноков Сергей Валентинович
26Orel SVОрелЦуканов Виктор Николаевич
Цуканов Сергей Николаевич
Фролов Сергей Олегович
27Gt teamМоскваТуровец Александр Игоревич
Гладков Андрей Валерьевич
28KILLERSILVERCARP TEAMМоскваУрянский Артем
Донник Дмитрий
29SM 67 team 2СмоленскКурбатов Александр Викторович
Шарпило Роман Валерьевич
Курбатова Галина Сергеевна
30MDCarpКлинСайпулаев Мурад Шамильевич
Цимбалов Дмитрий Владимирович
31ФортунаФрязиноМакаров Владимир Сергеевич
Милютин Юрий Владимирович
32РогнарКалугаКалиночкин Владимир Михайлович
Зотов Игорь Владимирович
Сидоров Александр Александрович
33СоседиМоскваСоседов Д.С.
Гмырак Я.Н.
34АльбатросСмоленскДаниленков Виктор Александрович
Киселев Кирилл Александрович
Гречишкин Денис Вячеславович
35
36

Резерв D1

Название командыГородСостав
1Дом РыбакаСтарый ОсколЕфимов Олег Владимирович
Ефимова Татьяна Анатольевна
Толканева Инна Олеговнп
2CarpLineНижний НовгородВорошилов Алексей Владимирович
Астахова Наталья Васильевна
3МВТ 31БелгородКирикиас Владимир Александрович
Варвашенко Дмитрий Андреевич
4Мистер КарпМоскваСотник А.М
Зрайченко М.В.
Носков Е.Н.

Резерв D2

Название командыГородСостав
1ФортунаФрязиноМакаров Владимир Сергеевич
Милютин Юрий Владимирович
2РогнарКалугаКалиночкин Владимир Михайлович
Зотов Игорь Владимирович
Сидоров Александр Александрович
3СоседиМоскваСоседов Д.С.
Гмырак Я.Н.
4АльбатросСмоленскДаниленков Виктор Александрович
Киселев Кирилл Александрович
Гречишкин Денис Вячеславович

На момент 13.11.2019 18:00 на участие в Лиге подали заявку 63 команды. Все команды из квоты сезона 2019 также учтены. В связи с этим, предлагаем следующую схему распределения команд по дивизионам, с учетом очереди регистрации.

В случае, если количество заявок на участие в Лиге будет больше 72, будет рассмотрен вопрос о расширении основного состава участников Лиги. В этом случае будут подключены резервные списки.

Команды, которые находят себя в основных списках дивизионов в числе первых 30-ти, могут подтверждать свое участие оплатой взносов.

Оплатить взнос за участие

Если вы нашли ошибку в списках, просьба нам сообщить.


Понравилось? Поделитесь с друзьями!

162 комментария, 28 рекомендаций

Ваша реакция?

Like Like
69
Like
Lol Lol
0
Lol
OMG OMG
2
OMG
Angry Angry
2
Angry
Выберите формат
Персональный опрос
Серия вопросов для сбора данных о личности
Тест
Серия вопросов с правильными и неправильными ответами для проверки знаний
Опрос
Голосование для принятия решений или определения мнений
История
Форматированный текст с изображениями и другими медиа
Список
Нумерованный список
Обратный список
Обратный нумерованный список
Открытый список
Список с возможностью голосования за лучший и добавления пользователями своих элементов
Список лучших
Список с возможностью голосования за лучший элемент
Мемы
Загрузите свои мемы
Видео
Загрузите видео видео с Youtube, Vimeo или Vine
Аудио
Аудио с Soundcloud или Mixcloud
Изображение
Фото или анимация
Gif
GIF формат