Лига Carptoday — Russian Carpfishing League 2020

1 мин


В 2019 году на свет появилась Российская карповая Лига Carptoday. Мы считаем, что первый сезон Лиги был поистине незабываемым, полным настоящей спортивной борьбы, интрига держалась до самого последнего этапа, ну и конечно победили сильнейшие команды. Огромное спасибо всем участникам Лиги, администрации водоемов, на которых проходили этапы Лиги, ну и конечно всем людям, кто так или иначе принимал участие в создании и проведении Лиги!

Приглашаем всех желающих принять участие в новом сезоне Лиги Carptoday 2020!

В следующем сезоне 2020 мы уверены, что Лига станет еще более интересной, масштабной и справедливой. Для этого мы серьезно переработали регламент и формат проведения Лиги. Вот основные тезисы нового сезона Лиги:

  • количество участников Лиги — 60 (при необходимости может быть увеличено до 72)
  • все этапы Лиги проходят на одном водоеме — РСК «Павловский», Рязанская область
  • количество этапов Лиги — 5
  • количество групп секторов — 3 (группы A, B, C) по приоритету
  • команды делятся на 2 дивизиона (по 2 полуфинала в каждом дивизионе)
  • обязательное участие в обоих этапах своего дивизиона
  • попадание в финал из своего дивизиона и из своей комбинации групп секторов
  • каждая команда, попавшая в финал, участвует в каждой группе секторов
  • появление личных зачетных книжек и внутренней разрядной сетки Лиги

Также мы добавили в регламент несколько новых пунктов, к примеру из подсчета количества баллов убраны коэффициенты сложности и количества участников в этапе (это позволяет сделать проведение всех этапов на одном водоеме), дополнительно прописаны нюансы по присутствию на этапах представителей СМИ и так далее.


Календарь проведения Лиги 2020

  • Дивизион D1

       1 полуфинал: 28 — 31 мая 2020

       2 полуфинал: 23 — 26 июля 2020

  • Дивизион D2:

       1 полуфинал: 18 — 21 июня 2020

       2 полуфинал: 30 июля — 2 августа 2020

  • Финал:

       27 — 30 августа 2020


Призовой фонд Лиги

  • денежный приз 1 000 000 (Один миллион) по итогам сезона Лиги при участии полной квоты команд
  • призы и сертификаты от спонсоров — на каждом этапе
  • памятные награды (кубки, медали, грамоты) — на каждом этапе

Взносы за участие в Лиге

  • взнос за полуфинальные этапы — по 20 000 рублей / этап (всего — 40 000 рублей)
  • взнос за этап Финал — 30 000 рублей

Первоначальный взнос за два полуфинала оплачивается после подтверждения регистрации в срок до 29.02.2020. Окончательный взнос за этап Финал оплачивается до 30.04.2020.

Важно: по итогам полуфиналов, в случае непопадания команды в Финал, команде возвращается взнос за этап Финал.


Правила и порядок регистрации

  • начало регистрации: 12 ноября 2019 в 12:00
  • на странице регистрации Лиги оставить комментарий, содержащий название команды и количество участников (не ранее момента начала регистрации)
  • в течение 1 часа после размещения комментария, подать заявку на участие в электронном виде, заполнив специальную форму на странице регистрации Лиги (форма будет доступна с момента начала регистрации)
  • дождаться подтверждения от организаторов и оплатить вступительные взносы
  • командам, получившим квоту по итогам сезона 2019 года достаточно просто прислать заявку в электронном виде (подробнее в регламенте)

Комментарий оставляем с 12.11.2019 12:00 на этой странице в общем чате (внизу)!

Важно: Обращаем внимание, что планировать регистрацию нужно на оба полуфинала вашего дивизиона и финал. Если вы хотите участвовать в первом полуфинале в даты с 28 по 31 мая, то второй полуфинал для вашего дивизиона обязательно проходит с 23 по 26 июля, и вы не можете принять участие во втором полуфинале с 30 июля по 2 августа. Дата финала, соответственно, одна для всех.

Форма для регистрации:

[]
1 Step 1
Этапы Лиги:
выберите Дивизион для участия

Дивизион D1


1 полуфинал:

28 — 31 мая 2020

2 полуфинал:

23 — 26 июля 2020

Дивизион D2


1 полуфинал:

18 — 21 июня 2020

2 полуфинал:

30 июля — 2 августа 2020

keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right

 

Регламент Лиги Carptoday 2020

 


Списки участников

Дивизион D1

Название командыГородСоставСтатус
1Rubio TeamКурскВласов Дмитрий Васильевич
Москалев Михаил Юрьевич
Толмачев Игорь Анатольевич
Подтверждено
2Чип и ДэйлМоскваНиязов Марат Рашидович
Голуб Константин Григорьевич
Голуб Татьяна Николаевна
Подтверждено
3КарасикиМоскваГорнатенко Александр Георгиевич
Садиков Андрей Валерьевич
Соломыкин Игорь Диитриевич
Подтверждено
4Wild Carp 31БелгородЧехлыстов Александр Александрович
Скиданов Павел Викторович
Подтверждено
5КосмосМоскваКривцов Максим Сергеевич
Медведев Константин Владимирович
Богданов Дмитрий Андреевич
Подтверждено
6ФаворитУльяновскЖидков Валерий Александрович
Кругликов Олег Вячеславович
Куликов Дмитрий александрович
Подтверждено
7МеталлургиВладивостокКраснощеков Сергей Николаевич
Чебелев Максим Павлович
Павлюк Владимир Богданович
Подтверждено
8Carp CityМоскваГуркин Александр Александрович
Михалёв Павел Александрович
Подтверждено
9Дом РыбакаСтарый ОсколЕфимов Олег Владимирович
Ефимова Татьяна Анатольевна
Толканева Инна Олеговна
Подтверждено
10Carp TamerНижний НовгородСемиков Алексей Николаевич
Метелев Алексей Владимирович
Подтверждено
11Winner TeamДимитровградПечёрин Михаил Александрович
Айметдинов Юрий Райсэмович
Калинин Виктор
Подтверждено
12Our Brother CarpДомодедовоДорошенко Валентин Юрьевич
Дорошенко Илья Владимирович
Дорошенко Владимир Валентинович
Подтверждено
13DVМоскваСтеблич Никита Викторович
Чупров Евгений Владимирович
Подтверждено
14Mad CarpМоскваВоеводин Сергей Валентинович
Воеводина Ольга Владимировна
Ярлыгин Сергей Владимирович
Подтверждено
15РязаньРязаньКоролев Всеволод Владимирович
Гуйда Владимир Валерьевич
Индеев Алексей
Подтверждено
16FBI BaitsКурскИсаичев Евгений
Севостьянов Виктор
Руковицын Андрей
Подтверждено
17Макси-ФишМоскваМешкова Татьяна Борисовна
Лю Геннадий Сергеевич
Подтверждено
18Лови МоментСамараЛямзин Михаил Викторович
Ремезенцев Александр Борисович
Подтверждено
19Sonik BaitsЕгорьевскАртемов Алексей Михайлович
Шишков Константин Юрьевич
Гридасов Артем Валерьевич
Подтверждено
20ЮлтэкМоскваЕрохов Павел
Ерохов Александр
Ярошевский Петр
Подтверждено
21CarpCraftЛипецкЕвтеев Игорь Олегович
Рожков Сергей
Воронин Константин
Подтверждено
22KPBS Fishing TeamМоскваПесин Артем
Колмыков Кирилл
Подтверждено
23БеркутДзержинскАлександров Николай Александрович
Александров Игорь Николаевич
Иванов Геннадий Васильевич
Подтверждено
24ФармсервисКраснодарАртюхин Сергей Валерьевич
Артюхин Алексей Сергеевич
Гасанов Вадим Шакирович
Подтверждено
25Мистер КарпМоскваСотник А.М
Зрайченко М.В.
Носков Е.Н.
Подтверждено
26Wild CarpХарьковМорозов Денис
Коржин Владимир
Подтверждено
27Green carpОбнинскВласюк Максим Собирович
Московкин Роман Олегович
Власюк Кристина Юрьевна
Подтверждено
28CarpnnНижний НовгородХомутник Роман Михайлович
Троцкий Александр Владиславович
Подтверждено
29SM 67 team 2СмоленскКурбатов Александр Викторович
Шарпило Роман Валерьевич
Курбатова Галина Сергеевна
Подтверждено
30UltrabaitsМоскваВасин Андрей Юрьевич
Новиков Кирилл Васильевич
Федоренко Сергей Иванович
Подтверждено
31nigacarpТулаНигаметзянов Кирилл Радиевич
Чекарев Александр Николаевич
32ожидание...
33ожидание...
34
35
36

Резерв D1

Название командыГородСоставСтатус
1Регион 46КурскДолженков Андрей Олегович
Кузьмин Роман Викторович
Долженкова Ольга Олеговна
Ожидает подтверждения
2
3

Дивизион D2

Название командыГородСоставСтатус
1CarptodayМоскваЕрохин Антон Сергеевич
Смирнов Эдуард Александрович
Фонарёв Виктор Михайлович
Подтверждено
2Green TeamМоскваБарашин Олег Владимирович
Спиров Вячеслав Юрьевич
Магдеев Марат Рафикович
Подтверждено
3Decathlon Carp Fishing TeamМоскваШишкин Максим Владимирович
Неверов Алексей Сергеевич
Неверова Марина Петровна
Подтверждено
4АрмянеМоскваГригорян Сурен

Подтверждено
5КарПиКМоскваПрусаков Максим Анатольевич
Киселев Владимир Викторович
Емельянов Вадим Викторович
Подтверждено
6БелогорьеБелгородКовалев Александр Сергеевич
Козьмин Александр Николаевич
Подтверждено
7Linerty FisherМоскваКравченко Юрий Павлович
Кравченко Виталий Павлович
Кислюк Александр Анатольевич
Подтверждено
8CarpLAINСанкт-ПетербургСлепенков Игорь Евгеньевич
Туманов Сергей Валерьевич
Коротин Евгений Николаевич
Подтверждено
9ЛОММоскваАсташов Владимир Александрович
Раков Дмитрий Евгеньевич
Войт Семён Васильевич
Подтверждено
10SM67teamСмоленскФомин Олег
Кондратенко Николай
Шалыгин Сергей
Подтверждено
11КЛДСанкт-ПетербургМихайлов Денис
Беляев Алексей
Федорец Андрей
Подтверждено
12РобинзоныТроицкКонов Александр
Конова Ольга
Подтверждено
13КарпМашинаОрехово-ЗуевоАхунов Галим Умярович
Ахунов Тимур Галимович
Подтверждено
14Рыбий жЫрЛюберцыПономарёв Сергей Александрович
Пономарёва Елена Викторовна
Подтверждено
15FFEM BaitsЛуганскПопов Сергей Валерьевич
Калтычкин Сергей Александрович
Подтверждено
16D&D Carp teamМоскваСередюк Денис Владимирович
Давыдов Роман Авнерович
Черноусов Александр Александрович
Подтверждено
17ГоРаМоскваРадюхин Алексей Дмитриевич
Горшков Егор Анатольевич
Хардина Таисия Николаевна
Подтверждено
18Зеленая УлицаУльяновскГлухов Валентин Викторович
Гусева Людмила Алексеевна
Челноков Сергей Валентинович
Подтверждено
19Orel SVОрелЦуканов Виктор Николаевич
Цуканов Сергей Николаевич
Малыгин Александр Владимирович
Подтверждено
20Gt teamМоскваТуровец Александр Игоревич
Гладков Андрей Валерьевич
Подтверждено
21KILLERSILVERCARP TEAMМоскваУрянский Артем
Донник Дмитрий
Подтверждено
22СоседиМоскваСоседов Д.С.
Гмырак Я.Н.
Подтверждено
23Carp 911МинскКоротков Вячеслав Марьянович
Брей Сергей Львович
Короткова Анастасия Николаевна
Подтверждено
24КБкарпМоскваВишняков Константин Леонидович
Максимов Дмитрий Олегович
Балабанов Илья Владимирович
Подтверждено
25konikarpЛобняКондратенко Вадим Сергеевич
Гайворонский Евгений Александрович
Подтверждено
26ЛЕГИОНСтарый ОсколПурич Александр Леонидович
Пурич Даниил Александрович
Подтверждено
27HotCarpМоскваФокин Роман Анатольевич
Фокин Константин Анатольевич
Горохов Роман Сергеевич
Подтверждено
28Aurora Carpfishing TeamСанкт-ПетербургЯковлев Платон Александрович
Кирикой Вячеслав Андреевич
Кирикой Иван Андреевич
Подтверждено
29ВодянойСамараТимофеев Евгений Сергеевич
Пудовкина Валентина Александровна
Пудовкин Николай Александрович
Подтверждено
30HELICOPTERБарановичиКаримов Ренат
Янковский Владимир
Кеда Вадим
Подтверждено
31ожидание...
32ожидание...
33ожидание...
34
35
36

Резерв D2

Название командыГородСоставСтатус
1MDCarpКлинСайпулаев Мурад Шамильевич
Цимбалов Дмитрий Владимирович
Ожидает подтверждения
2ФортунаФрязиноМакаров Владимир Сергеевич
Милютин Юрий Владимирович
Ожидает подтверждения
3Karpu siaubasЛитваКрюков Александр
Лашковас Александрас
Ожидает подтверждения

В случае, если количество заявок на участие в Лиге будет больше 72, будет рассмотрен вопрос о расширении основного состава участников Лиги. В этом случае будут подключены резервные списки.

Команды, которые находят себя в основных списках дивизионов, могут подтверждать свое участие оплатой взносов.

Оплатить взнос за участие

Если вы нашли ошибку в списках, просьба нам сообщить.


Понравилось? Поделитесь с друзьями!

241 комментарий, 49 рекомендаций

Ваша реакция?

Like Like
131
Like
Lol Lol
2
Lol
OMG OMG
17
OMG
Angry Angry
6
Angry
Выберите формат
Персональный опрос
Серия вопросов для сбора данных о личности
Тест
Серия вопросов с правильными и неправильными ответами для проверки знаний
Опрос
Голосование для принятия решений или определения мнений
История
Форматированный текст с изображениями и другими медиа
Список
Нумерованный список
Обратный список
Обратный нумерованный список
Открытый список
Список с возможностью голосования за лучший и добавления пользователями своих элементов
Список лучших
Список с возможностью голосования за лучший элемент
Мемы
Загрузите свои мемы
Видео
Загрузите видео видео с Youtube, Vimeo или Vine
Аудио
Аудио с Soundcloud или Mixcloud
Изображение
Фото или анимация
Gif
GIF формат